Instituto Carmelita

Tratamento de doenças de alta complexidade

RUA RIBEIRÃO DO OURO, 570 BAIRRO DIVINÉIA RIO DOS CEDROS SC

instituto carmelita quem somos atendimentos do instituto carmelita videos do instituto carmelita

Digite o seu e-mail e receba novidades do Instituto Carmelita

Digite seu e-mail aqui

Relatório de atendimentos de 2018


Atendimentos do Instituto Carmelita de 2018 .
Encontre o seu nome na lista:
    
Agrolândia
1. Maria Mailt Lemos de Jesus
2. Arno Arndt - 3

Alfredo Wagner
1. Alcina Deucher de Souza - 2
2. Reinaldo Schafer
3. Fábio Neuhaus – 2
4. Salésio Heiderscheidt - 4
5. Solene da Silva - 2
Alto Benedito
1. Marlise Witthoft

Apiúna
1. Vanderlene Lazaris – 3
2. Irma Uller - 2
Araquari
1. Valdecir Agenor da Silva - 3

Ascurra
1. Manoel Miguel de Souza
2. Kamila da Silva Nunes - 6
3. Rogério de Melo – 3
4. João Carlos Siqueira
5. Wilson José Barbetta – 6
6. Maria Helena Finta Stringuini - 3

Atalanta
1. Ângela Gneipel de Souza
Aurora
1. Paulo Justen

Balneário Barra do Sul
1. Antônio Gandin
2. Rosane Martins Vieira - 2
3. Waltraut Benkendorf
4. Inês Borges
5. Bruno Munhoz

Balneário Camboriú
1. César Augusto Izzo – 2
2. Elcilene de Oliveira – 2
3. Flávia Silva Reis


Barra Velha
1. João Domingos da Silva
2. Vera Lúcia de Souza Carneiro - 2

Benedito Novo
1. Kathya Suely Beyer Groni - 4
2. Ingrit Holstein
3. Edo Persuhn - 2
4. Marlita Dahlke - 3
5. Ademar Gessner - 2
6. Jaime Oss-Emer - 1
7. Simone Koepsel
8. Caren Loppnow Janke – 11
7. Cláudia Lourenço Martins - 2
8. Gabriela Knipers - 3
9. Janaina Klitzke
10. Naira Luísa Holdorf Lazzarini - 2
11. Charles Arnaldo Andreatta
12. Ingelore Ebert
13. Valtraut Withoeft – 4
14. Roland Beyer
15. Anita Teske - 3
16. Gláucia Silene Zarling – 3
17. Débora Loni Wiedemann Ittner – 4
18. Débora Camila Voltolini - 3

Blumenau
1. Dalva Regina Wolf Dalberto - 9
2. Alyberto Kopsch - 14
3. Ewerton Cristiano Sgorla
4. Felício Augusto Lorenzi Pedrini
5. Leide Sara Maria Magro Figueiredo
6. Cleusete Martins Livi – 5
7. Adrieli do Nascimento - 2
8. Fabiano Lanznaster
9. Daniela Apolinário - 3
10. Andreia dos Santos - 5
11. Damiana Souza Franklim Pereira - 3
12. João Carlos Padilha Almeida - 2
13. Guilherme da Cunha - 3
14. Ivone Lippel – 5
15. Nelsi Rose Schiitz
16. Gisele Carneiro Soares - 2
17. Solange Terezinha Stulert - 2
18. Iracema Ronning Psinkestag
19. Damásio Reis Neto - 5
20. Aldo Possamai – 6
21. Edivaldo Tesser – 3
22. Renaldo Lippel
23. Aline Barbosa Cardoso – 3
24. Luci dos Santos Almeida
25. Valceli França Zuave
26. Renato Antônio Coelho – 4
27. Françoise Soraia Laguna de Souza – 4
28. Daniela Cristina Gonzaga – 4
29. Joicilene Kesnam - 3
30. Renato Antônio Coelho
31. Maria Bernadete de Oliveira
32. Militino Block

Braço do Trombudo
1. Regiane da Silva Neumann - 4
2. Gilciara Correa Goulart Cruz - 3

Brusque
1. Rosemeri Hey – 4
2. Elizabete Velho de Andrade – 4
3. Roque de Melo - 2

Caçador
1. Caroline Padilha Cordeiro Gonsalves
Campina Grande do Sul
1. Ademilson José de Oliveira

Camboriú
1. Lisiane da Silva – 3
2. Tatiana Godoy Fogagnoli

Chapecó
1. Gisiele de Almeida
2. Graziele Cardozo – 2
3. Luizana Rolim de Moura – 5
Criciúma
1. Valter de Lorenzi - 2





Veja também: